Расписание

ПонедельникПн ВторникВт СредаСр ЧетвергЧт ПятницаПт СубботаСб ВоскресеньеВс
Все дни
10:00

Актерское мастерство

10:00 - 11:00

6-9 лет

Зал B

Смолич Лана

11:00

Актерское мастерство

11:00 - 12:00

6-9 лет

Зал B

Смолич Лана

Возраст: 15+

Живопись и рисунок

11:00 - 13:00

Взрослые

Студия живописи

Лилия Плескановская

Балет

11:00 - 12:00

Взрослые

Зал А

Дячук Златояра

12:00

Актерское мастерство

12:00 - 13:00

9-12 лет

Зал B

Богдана Орлеанова

START to DANCE

12:00 - 13:00

Взрослые

Зал А

Наталья Клименко

Актерское мастерство

12:00 - 13:00

9-12 лет

Зал А

Богдана Орлеанова

13:00

START to DANCE

13:00 - 14:00

Взрослые

Зал B

Наталья Клименко

Актерское мастерство

13:00 - 14:00

9-12 лет

Зал B

Богдана Орлеанова

Возраст: 11-14 лет

Живопись и рисунок

13:00 - 15:00

Дети

Студия живописи

Лилия Плескановская

Актерское мастерство

13:00 - 14:00

9-12 лет

Зал А

Богдана Орлеанова

14:00

Импровизация

14:00 - 15:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

15:00

Балет

15:00 - 16:30

4 класс (8-10 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Hip Hop

15:00 - 16:00

8-12 лет

Зал А

Педагоги

Возраст: 4,5-6 лет

Живопись и рисунок

15:00 - 16:30

4 класс (

Студия живописи

Лилия Плескановская

Балет

15:00 - 16:30

4 класс (8-9 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Hip Hop

15:00 - 16:00

8-12 лет

Зал А

Педагоги

Возраст: 4,5-6 лет

Живопись и рисунок

15:00 - 16:00

Дети

Студия живописи

Лилия Плескановская

Брейк-данс

15:00 - 16:00

7-14 лет

Зал B

Руслан Суставов

Уровень: Средний

Shuffle

15:00 - 16:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

16:00

Балет

16:30 - 18:00

5 класс (9-11 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Балет

16:00 - 17:00

3 класс (7-9 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Jazz Funk

16:00 - 17:00

8-12 лет

Зал А

Педагоги

Балет

16:30 - 18:00

5 класс (8-11 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Возраст: 7-10 лет

Живопись и рисунок

16:00 - 18:00

Дети

Студия живописи

Лилия Плескановская

Балет

16:00 - 17:00

3 класс (7-9 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Jazz Funk

16:00 - 17:00

8-12 лет

Зал А

Педагоги

Возраст: 7-10 лет

Живопись и рисунок

16:00 - 18:00

Дети

Студия живописи

Лилия Плескановская

Уровень: Начинающие

Shuffle

16:00 - 17:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

17:00

Восточные танцы

17:00 - 18:00

7-14 лет

Зал А

Ева Чаркина

Балет

17:00 - 18:00

2b класс (5-7 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Современная хореография (Hip Hop)

17:00 - 18:00

5-7 лет

Зал B

Педагоги

Балет

17:00 - 18:00

Дети

Зал B

Ольга Королевич

Восточные танцы

17:00 - 18:00

7-14 лет

Зал А

Ева Чаркина

Балет

17:00 - 18:00

2b класс (5-7 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Современная хореография (Hip Hop)

17:00 - 18:00

5-7 лет

Зал А

Педагоги

Гимнастика

17:00 - 18:00

4-5 классы (8-11 лет)

Зал А

Ольга Королевич

18:00

Академические классы

18:00 - 19:00

1 класс (3-4 года)

Зал B

Татьяна Чернова

Восточные танцы

18:00 - 19:00

Зал А

Ева Чаркина

Балет

18:00 - 19:00

2с класс (5-7 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Академические классы

18:00 - 19:00

1 класс (3-4 года)

Зал B

Татьяна Чернова

Группа в наборе

Живопись и рисунок

18:00 - 20:00

Взрослые

Студия живописи

Лилия Плескановская

Восточные танцы

18:00 - 19:00

Зал А

Ева Чаркина

Балет

18:00 - 19:00

2с класс (5-7 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Гимнастика

18:00 - 19:00

2 и 3 классы (5-9 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Академические классы

18:00 - 19:00

1 класс (3-4 года)

Зал А

Татьяна Чернова

Группа в наборе

Живопись и рисунок

18:00 - 20:00

Взрослые

Студия живописи

Лилия Плескановская

19:00

Стрип пластика

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал B

Юлия Полторак

High Heels

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал B

Юлия Полторак

Уровень: Начинающие

Shuffle

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Стретчинг

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал B

Виктор Фомин

Fit Body

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Наталья Клименко

Балет

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Дячук Златояра

Fit Body

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Наталья Клименко

Стретчинг

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал B

Виктор Фомин

Стрип пластика

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

Брейк-данс

19:00 - 20:00

7-14 лет

Зал B

Руслан Суставов

High Heels

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

20:00

Hip Hop

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Юрий Прокопик

Jazz Funk

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

START to DANCE

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Наталья Клименко

Contemporary

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Виктор Фомин

Стретчинг

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Дячук Златояра

Уровень: Начинающие

Shuffle

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

START to DANCE

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Наталья Клименко

Contemporary

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Виктор Фомин

Hip Hop

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Юрий Прокопик

Jazz Funk

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

21:00

Twerk

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

Латина

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал B

Алина Неженец

Зумба

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Полищак Светлана

Уровень: Средний

Shuffle

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Латина

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал B

Алина Неженец

Зумба

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Полищак Светлана

Twerk

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал B

Юлия Полторак

Уровень: Средний

Shuffle

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Нет занятий в этот день

Понедельник

Балет

15:00 - 16:30

4 класс (8-10 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Балет

16:30 - 18:00

5 класс (9-11 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Восточные танцы

17:00 - 18:00

7-14 лет

Зал А

Ева Чаркина

Академические классы

18:00 - 19:00

1 класс (3-4 года)

Зал B

Татьяна Чернова

Стрип пластика

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал B

Юлия Полторак

High Heels

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал B

Юлия Полторак

Уровень: Начинающие

Shuffle

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Hip Hop

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Юрий Прокопик

Jazz Funk

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

Twerk

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

Вторник

Hip Hop

15:00 - 16:00

8-12 лет

Зал А

Педагоги

Балет

16:00 - 17:00

3 класс (7-9 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Jazz Funk

16:00 - 17:00

8-12 лет

Зал А

Педагоги

Балет

17:00 - 18:00

2b класс (5-7 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Современная хореография (Hip Hop)

17:00 - 18:00

5-7 лет

Зал B

Педагоги

Восточные танцы

18:00 - 19:00

Зал А

Ева Чаркина

Балет

18:00 - 19:00

2с класс (5-7 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Стретчинг

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал B

Виктор Фомин

Fit Body

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Наталья Клименко

START to DANCE

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Наталья Клименко

Contemporary

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Виктор Фомин

Латина

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал B

Алина Неженец

Зумба

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Полищак Светлана

Среда

Возраст: 4,5-6 лет

Живопись и рисунок

15:00 - 16:30

4 класс (

Студия живописи

Лилия Плескановская

Балет

15:00 - 16:30

4 класс (8-9 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Балет

16:30 - 18:00

5 класс (8-11 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Возраст: 7-10 лет

Живопись и рисунок

16:00 - 18:00

Дети

Студия живописи

Лилия Плескановская

Балет

17:00 - 18:00

Дети

Зал B

Ольга Королевич

Восточные танцы

17:00 - 18:00

7-14 лет

Зал А

Ева Чаркина

Академические классы

18:00 - 19:00

1 класс (3-4 года)

Зал B

Татьяна Чернова

Группа в наборе

Живопись и рисунок

18:00 - 20:00

Взрослые

Студия живописи

Лилия Плескановская

Балет

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Дячук Златояра

Стретчинг

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Дячук Златояра

Уровень: Начинающие

Shuffle

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Уровень: Средний

Shuffle

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Четверг

Hip Hop

15:00 - 16:00

8-12 лет

Зал А

Педагоги

Балет

16:00 - 17:00

3 класс (7-9 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Jazz Funk

16:00 - 17:00

8-12 лет

Зал А

Педагоги

Балет

17:00 - 18:00

2b класс (5-7 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Современная хореография (Hip Hop)

17:00 - 18:00

5-7 лет

Зал А

Педагоги

Восточные танцы

18:00 - 19:00

Зал А

Ева Чаркина

Балет

18:00 - 19:00

2с класс (5-7 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Fit Body

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Наталья Клименко

Стретчинг

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал B

Виктор Фомин

START to DANCE

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Наталья Клименко

Contemporary

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Виктор Фомин

Латина

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал B

Алина Неженец

Зумба

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Полищак Светлана

Пятница

Возраст: 4,5-6 лет

Живопись и рисунок

15:00 - 16:00

Дети

Студия живописи

Лилия Плескановская

Возраст: 7-10 лет

Живопись и рисунок

16:00 - 18:00

Дети

Студия живописи

Лилия Плескановская

Гимнастика

17:00 - 18:00

4-5 классы (8-11 лет)

Зал А

Ольга Королевич

Гимнастика

18:00 - 19:00

2 и 3 классы (5-9 лет)

Зал B

Ольга Королевич

Академические классы

18:00 - 19:00

1 класс (3-4 года)

Зал А

Татьяна Чернова

Группа в наборе

Живопись и рисунок

18:00 - 20:00

Взрослые

Студия живописи

Лилия Плескановская

Стрип пластика

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

Брейк-данс

19:00 - 20:00

7-14 лет

Зал B

Руслан Суставов

High Heels

19:00 - 20:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

Hip Hop

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал B

Юрий Прокопик

Jazz Funk

20:00 - 21:00

Взрослые

Зал А

Юлия Полторак

Twerk

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал B

Юлия Полторак

Уровень: Средний

Shuffle

21:00 - 22:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Суббота

Актерское мастерство

10:00 - 11:00

6-9 лет

Зал B

Смолич Лана

Актерское мастерство

11:00 - 12:00

6-9 лет

Зал B

Смолич Лана

Возраст: 15+

Живопись и рисунок

11:00 - 13:00

Взрослые

Студия живописи

Лилия Плескановская

Балет

11:00 - 12:00

Взрослые

Зал А

Дячук Златояра

Актерское мастерство

12:00 - 13:00

9-12 лет

Зал B

Богдана Орлеанова

START to DANCE

12:00 - 13:00

Взрослые

Зал А

Наталья Клименко

START to DANCE

13:00 - 14:00

Взрослые

Зал B

Наталья Клименко

Актерское мастерство

13:00 - 14:00

9-12 лет

Зал B

Богдана Орлеанова

Возраст: 11-14 лет

Живопись и рисунок

13:00 - 15:00

Дети

Студия живописи

Лилия Плескановская

Импровизация

14:00 - 15:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Брейк-данс

15:00 - 16:00

7-14 лет

Зал B

Руслан Суставов

Уровень: Средний

Shuffle

15:00 - 16:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Уровень: Начинающие

Shuffle

16:00 - 17:00

Взрослые

Зал А

Юрий Прокопик

Воскресенье

Актерское мастерство

12:00 - 13:00

9-12 лет

Зал А

Богдана Орлеанова

Актерское мастерство

13:00 - 14:00

9-12 лет

Зал А

Богдана Орлеанова

Skip to toolbar